ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВОЙТИ в ответы???

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
ТАКАЯ ПРОБЛЕМА - со старого ящика вхожу в почту все нормально , как только перехожу в ответы....появляется и личный кабинет и все могу читать и смотреть, а вот спросить или ответить-нет. меня постоянно выкидывает и пишет не правильно логин или пароль, хотя все ввожу верно....
Ч то за хрень????Вот создала новый ящик, чтоб спросить, а то обидно все заново начинать с ученика неохота...(((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1449) 16 лет назад
такаяже херь у меня пришлось новый адрес создать!((