Сегодня мой мужчина выразил интерес какое имя придумать ншей дочке, я дала право выбора ему,

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это правильно если его так безумно люблю что мне этого хочется?
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Конечно правильно, умница, надеюсь он это ценит.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
а кстати так многие делают,а ты потом придумаешь имя сыну..)
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
у нас договор был;что с первым мужем,что со вторым-если девочка он называет,если мальчик то я;так что всё у вас то же правильно
Ирина Иванова Профи (855) 16 лет назад
я думаю,что это правильно. Мы назвали сына по моему, а в будущем если будет дочка назовем как хочет он., и мы даже знаем уже как, и я не против. А по большому счету, главное , чтоб родился здоровый малыш.
ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.
ирина толмачёва Профи (579) 16 лет назад
в таких случаях категорически нельзя отталкивать мужа - этим он выражает желание участвовать не только в приятном процессе создания ребенка, но и в его воспитании. оттолкнешь раз, два, на третий он уже и сам не захочет. А умная женщина всегда найдет способ, как подвести мужа к тому, чего ты хочешь сама, при этом он будет безумно счастлив, думая, что это его инициатива и его идея