Как вы относитесь к новой моде среди знаменитостей пиариться на болезнях, операциях, авариях и криминальных эксцессах?

Любовь Мудрец (15171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Какие знаменитости - такой и пиар!
ЛюбовьМудрец (15171) 16 лет назад
так получается... что они все у нас такие?..
Остальные ответы
axgr Профи (691) 16 лет назад
Сами скоро начнут жаловаться на папарацци
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Вообще это , по меньшей мере,не прилично.Своего гавна хватает,это точно
July Mericon Мыслитель (8389) 16 лет назад
Может, типа на жалость пробивают? "Мы такие бедненькие, пожалейте нас... ыыыы...."
ЛюбовьМудрец (15171) 16 лет назад
уж это вряд ли. они ничего зря не делают. и время и деньги зря на ветер не бросают.