Признавайтесь! Сколько Денег В Месяц У Вас Уходит На Оплату Мобильной Связи? И чО За Оператор?

Monsieur Gulyaev Мыслитель (5455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина -------------- Мастер (1247) 16 лет назад
360 у.е. МТс. Сейчас взяла себе безлимитку. Мегафон.
Остальные ответы
sergey zorin Мыслитель (6566) 16 лет назад
никогда небыло сотового непланирую покупать
La Gata NegraМыслитель (9285) 16 лет назад
вау!
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
мало,я почти не пользуюсь,с августа 25€ лежит оператор мовистар
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 16 лет назад
Плачу 37 долларов в месяц. 600 бесплатных минут ежемесячно, с 8 вечера до 6 утра- бесплатно, суббота и воскресение тоже бесплатно.
Monsieur GulyaevМыслитель (5455) 16 лет назад
Ого, а что за связь?
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
у мня билайн.. примерно рублей 300.
и мегафон.. примерно долларов 250.просто звоню далеко :))
Людочка Мыслитель (5315) 16 лет назад
$70 за 2 телефона. 600 минут в месяц + между 9 вечера и 7 утра, и в выходные бесплатно по всей стране. И со всеми абонентами АТ&Т тоже весплатно и не лимитировано.
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
1. Мало, меньше 100р, в основном мне звонят. МТС
2. Около 500р на тырнет. Билайн
Саша Борджиа Ученик (121) 16 лет назад
500 р Мотив,и инет там весьма приемлимый - для меня это плюс