Милицию у нас не любят, поэтому сотрудники постоянно получают отрицательную энергетику, что ведет к депрессиям и как

Пользователь удален Мыслитель (8733), закрыт 16 лет назад
следствие к болезням! Вопрос : Для чего им нужен этот садомозахизм?
Лучший ответ
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
А они там денег нахапают и у них сразу стресс снимается ,ещё и избить кого-нибудь можно безнаказанно,тут скорее не депрессией дело заканчивается ,а садоманиакальным синдромом.
Остальные ответы
Kyle Гуру (3185) 16 лет назад
чтобы снять стресс
Николаев Николай Мудрец (14787) 16 лет назад
Если крысе показать кнопку при нажатии на которую ей будет введён наркотик вызывающий эйфорию - она будет долбить эту кнопку пока не сдохнет.
. Мыслитель (7022) 16 лет назад
вот ментов так не навидят все а вот кто в основном воюет в чечне например.внутрение войска -менты
США-FOREVER Мыслитель (6172) 16 лет назад
а у нас ментов уважают (в основном)
Sergey Мастер (1757) 16 лет назад
у нас не любят не самих ментов, а тех кто поступает как уроды, а плохие поступки запоминаются гораздо лучше хороших.
в следствие этого складывается такое впечатление.
само государство не в состоянии построить такие отношения, когда власть будут уважать а не бояться.
в горячих точках к сожалению гибнут лучшие!!!
так же и среди военных, и среди гражданских людей!
и я считаю, что люди которые осознанно выбрали путь защитника порядка, не ради прибыли, то они патриоты, и это не садомазохизм, а ...таких мало.
а за счет тех кто пришел нажиться на этом, они получают по полной программе. ((((
Ведьма МентовскаяОракул (53470) 16 лет назад
Респект! Хоть одни здравомыслящий человек нашелся!
djskel Профи (503) 16 лет назад
потому что туда идут работать в основном моральные уроды. я не про всех сейчас говорю, есть и нормальные, понимающие. но есть те, у которых в жизни что-то не удалось, и они идут в мусора чтобы самоутвердиться, получить хоть какую-то власть над кем-то. вы только вспомните скандалы с оборотнями в погонах - то деньги ныкают, то наркоту подбрасывают, а потом шантажируют, девчонок насилуют. как по вашему, это нормальные люди??? а делают они это потому что у них с моральными рамками не все в порядке, плюс чувствуют пьянящий дурман власти и чувство безнаказанности.

сами пробовали хоть раз пытаться идти против ментовского беспредела? дохлый номер - они друг друга покрывают. пацанов избивали так, что они инвалидами на всю жизнь остались. а догнаться до этих ублюдков так и не получилось. все, что они получили - это просто выговор. даже смешно становится...
ЛысыйМастер (1615) 16 лет назад
А у нас в Кургане по весне мой таварищь посадил двух ментов. Год судился. Вот!!!
Лысый Мастер (1615) 16 лет назад
Лично я опасаюсь на улице поздно вечером встретить в первую очередь «Ментов», а уж потом бандитов. Нормальные менты только в старых фильмах. Я тут «фильмец» посмотрел: «Груз 200» Балобанова. Вот там и показали настоящих ментов и как они стресс снимают. Ужас… Не советую смотреть.
Ведьма МентовскаяОракул (53470) 16 лет назад
А Вы о всех людях судите только по тому, что говорят и показывают в телевизоре? Или иногда своей головой думаете?
Марина Стеблина Мудрец (15926) 16 лет назад
Им нужно разобраться самим почему их не любят, как следствие изменить свое поведение.Тогда и отношение к ним улучшится и стрессов станет меньше. Мы ведь всеравно без милиции не проживем, ктото должен и там работать.
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
В таком случае и врачам работать не надо-тяжелая, грязная работа. Только там хоть спасибо люди говорят. А тут-как правило, те, кому они помогли, не кричат об этом. А те, кого прижали (причем за дело) орут на каждом перекрестке... Конечно, разные бывают люди...