У меня подруга замужем за армянином.

Вреда Мастер (1585), закрыт 16 лет назад
Они живут в Москве (очеь часто она приезжает домой). Так вот она рассказывает муж без нее никуда не ходит боится, да и все их знакомые по одному не ходят, опасно. Кроме того что менты на каждом углу останавливуют, так еще избить могут В лучшем случае) Что в больших городах совсем с ума сошли у нас то такого нет?
Лучший ответ
Мышка***** Мастер (1672) 16 лет назад
Ты знаешь это не только у вас в Москве....лично у нас в Минске твориться тоже самое....Да..

Недвно какого то иностранца убили(зарезали) около моей работы так еще говорят и свастику на лбу вырезали....
что тут говорить тут не только иностранцам, здесь месным жителям по городу ходить после такого страшнова то))))))))...
Остальные ответы
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
Ну вот у меня папа армянин, мама русская, друзей куча, бред.... у нас такого нет.... да и сестра двоюродная (армянка) в москве живет, с мужем армянином и ничего.. ни разу не слышала что бы жаловались на это
Сергей Трошин Мудрец (14944) 16 лет назад
москва вообще большой дурдом!!!!
SaShEnK@ Знаток (463) 16 лет назад
нет..думаю у нас такого нет...вот в моем городе например армяни сами кого хочешь побьют...
ВредаМастер (1585) 16 лет назад
Вот вот у нас тоже самое
Андрей Профи (555) 16 лет назад
в Москве все кавказцы в остовном ходят стайками и сами кого хош отпинают. Ну а менты понятно дело кидают их на баблос. Так и живёт Москва: менты да кавказцы кругом))) Спасибо Кацу)))