А вы сталкивались с транспортными хулиганами?

ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Сталкивалась ...даже и не знаю,по-моему это были отморозки высшей пробы...Они кидают в окна электричек камни..так и я ..Сидя в электричке возле окна..даже не сообразила,что за звук..мгновенный шок и дырка в стекле...Думаю,что их никто и не искал...потом..люди поохали,поахали..слава Богу--все живы...Осадок остался на долгое время)))Да давно не езжу электричками))))Жень))))
Остальные ответы
Андрей Профи (560) 16 лет назад
С фанатами ЦСКА в электричке... Они кричали тёлкам "покажи фанатам сиськи", и кричалки всякие... круто было)))