У женщин привилегии, ребёнок, мат. капитал, алименты?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132971), открыт 2 недели назад
30 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624206) 2 недели назад
Мат это приведения женщин.
Гениально.
Пусть шлют всех нах.
iq id ip it Гуру (3031) 2 недели назад
ничего себе какие вельможи
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
да, и не только. в ук и трудовом кодексе тоже.
женщин не сажают даже за убийства. до 5 лет не сажают - достаточно заберемень - отпускают. за убийство мужчин женщинам дают условный срок или вообще не дают.

например, ударила спящего мужчину кувалдй по голове 10 раз и закопала тело. даже срока не дали. и это типично.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132971) 2 недели назад
В США строже, зависит от штатов.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, я слышал, что в США женщин за убийство наказывают серьезно - пока еще.
ЛялькаИскусственный Интеллект (122223) 1 неделю назад
Откуда тогда столько узниц в колониях? Забеременевших не отпускают. Роды принимают в роддоме, а потом ребёнка забирают, а мать - обратно в камеру. Так что им ещё хуже.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) Лялька, очень мало женщин сидит. Если срок меньше 5 лет отпускают. Законов вообще не знаешь.
Лялька Искусственный Интеллект (122223) 2 недели назад
Маткапитал и алименты - это привилегии ребёнка.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 2 недели назад
Чушь. Точно так же отец может получать и мат. капитал, и алименты.
Ученик Ученик (247) 2 недели назад
А причина всего этого мужчина.
Не оплодотворяйте и ничего не будет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 1 неделю назад
Ребёнок, это очень сложно. А все остальное прилагается к нему.
Сергей Иванов Просветленный (44675) 1 неделю назад
Это для ребёнка. Но он потом это возвращать может, если понадобится, поэтому многие отказываются от алиментов, чтобы на ребёнка не вешать эту ответственность
BearMoony Искусственный Интеллект (112184) 1 неделю назад
Ты можешь это исправить.
Не женись и не размножайся.
И лишишь тем самым какую нибудь женщину алиментов
Aeahead Мыслитель (8497) 1 неделю назад
Это только верхушка айсберга.
Есть ещё "апрельские" выплаты одиноким родителям (читай - РСП, поскольку бабогосударственные судилища оставляют ребёнка мамашам) из бюджета. Т.е. вкалывают мужчины, платят налоги, а деньги идут рсп-хам и на аборты.
Ещё бабы, при большей на 15 или уже 20 лет продолжительности жизни, уходят на пенсию раньше мужчин на 5 лет. Российские мужчины до пенсии не доживают. Это нонсенс и факт открытого геноцида по половому признаку.
Отсутствие обязательного призыва для женщин. Пока парни моют сортиры бабы могут получать образование в самом лучшем для этого возрасте. Вероятно, для них есть ещё какие-нибудь квоты в вузах.
О равенстве прав, как в западных странах, где якобы "свирепствует" феминизм, российским поцреархам только мечтать.
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 1 неделю назад
На женщине тяжесть в виде ребёнка, у которого будут привилегии в виде мизерных алиментов... а маткапитал эту тяжесть не окупает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210298) 1 неделю назад
Привилегии есть и пособия, и мат помощь, капитал, различные льготы , связанные с рождением ребенка, отпуск декретный, доп.выплаты, компенсации, гарантии, защита государства и множество иной самой разной поддержки. Большинство из списка-реально существует и модернизируеца постоянно в пользу женщин .

Просто само по себе это не работает нормально, и рожают как раз по статистике больше в небогатых семьях и странах или там , где ценят традиции. Не бедные бюргеры в Германии мало рожают, но зато не богатые мигранты рожают даже в третьем поколении.
Чтобы работало как надо нужен целый комплекс мер для мозгов мужчин и женщин. От воспитания в духе семейных ценностей до государственной агитационной программы
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96531) 1 неделю назад
У мужчины только одна привилегия- статья в УК за изнасилование.
Академик Оракул (77147) 1 неделю назад
Ничего удивительного. С точки зрения науки демографии женщины важнее мужчин. К примеру, вот формулировка главного показателя демографии "коэффициент чистого воспроизводства" - "Количество женщин, рожденных за всю её жизнь и достигших репродуктивного возраста". И где здесь мужчины? Вот именно! Поэтому женщин приходится беречь всеми способами, окружать привилегиями.
Гор Искусственный Интеллект (114070) 1 неделю назад
Ну и что? Женщины воспринимают себя за товар и просто продаются(за привилегии и льготы).