информатика тест

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
по способу представления информацию можно условно разделить на слдующие виды: а-социальн., политич., экономич., техническую б-текстовую, числовую, символьную, графическую, музыкальную в-обыденную, научную, производственную, управленческую г-визуальную, звуковую, тактильную за ранее благодарю
Лучший ответ
sle3inka Мастер (1011) 16 лет назад
это все виды информации. если брать тест по уроку информатики, то ответ: текстовую, числовую,символьную,графическую, музыкальную
Остальные ответы
Apelsin Гуру (2712) 16 лет назад
г-визуальную,звуковую,тактильную
Agent_Account Профи (717) 16 лет назад
г-визуальную, звуковую, тактильную
Shadow6 Гуру (3234) 16 лет назад
вариант Г стопудей
Владимир Орис Мыслитель (7264) 16 лет назад
Добавьте ещё вкусовую и обонятельную.
Кроме того экономическая, техническая и гуманитарная информации относятся к научной информации.
Vlad Гуру (3600) 16 лет назад
б-текстовую, числовую,символьную,графическую, музыкальную.

По информатике это ответ!!!!