А чё будет если я как в фильме "2012" во время приземления самолёта выпрыгну из него на машине?

последний билет Гуру (3260), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (28111) 1 неделю назад
Почувствуешь себя крутым, но не надолго.
последний билетГуру (3260) 1 неделю назад
не надолго это как?)
Нигер Нигер Просветленный (28111) последний билет, посмотри ответы выше и поймёшь.
Остальные ответы
Nota Bene Мыслитель (9855) 2 недели назад
Лепешка. Коровья. Всмятку!
Сравни скорость посадки самолета и крепкость машины.
последний билетГуру (3260) 1 неделю назад
ну в фильме Бентли выдержала прыжок, хотя он был в снег)
Nota Bene Мыслитель (9855) последний билет, ты веришь всему тому, что показывают в фильмах?
Диловаршо Кальяныч Мастер (1646) 1 неделю назад
Если на 4 колеса приземлишься, то ничего плохого
Александр Орешко Оракул (68945) 1 неделю назад
Подозреваю, что это была скрытая реклама Бентли) Потому что везти куда-то партию дорогих тачек на АН-225 (в фильме назван АН-500) в разгар апокалипсиса - странное логистическое решение ("ох уж эти русские олигархи")). Было бы куда логичнее, если бы такой уникальный самолет тащил какой-нибудь крупногабарит для строительства Ковчегов, и тогда он логично бы жестко сел неподалёку от них (Но где Эммерих, а где логика?)))

А так - ну будет, наверное, побольше шансов, чем если выпрыгнуть БЕЗ машины - всё-таки премиальный авто с кучей подушек и зон деформации.
Главное - не кувыркнуться, когда съезжаешь с аппарели самолета на несущийся назад снег.
Если считать, что фильм показывает историю отдельных счастливчиков, которые посреди миллионов гибнущих людей ухитрились десять раз чудом уйти от смерти - то и не такие чудеса возможны.
Тархун Васильевич Ученик (121) 1 неделю назад
бум бум бам гроб могила похороны
Alex Laz Просветленный (35920) 1 неделю назад
Это будет твой последний прыжок, на тот свет )))))))
tati user Ученик (58) 1 неделю назад
это самый бредовый фильм, хоть и интересный.