Подскажите качественное лечение,Трофических язв на ногах!!!!

Ольга Голуб Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
К Гуру (4762) 17 лет назад
Ольга, лечить надо причину, а не следствие. Язвы бывают венозные (тогда надо поверхностные вены лечить - удалять сброс по перфорантам), а могут быть артериальные (облитерирующий атеросклероз) - лечение сбодится к улучшению тока крови в бедренных артериях (куча методов, ну к примеру наиболее частый - болонная ангиопластика с стентированием просвета сосуда). Обратитесь к врачу. Так непонятно и ничего сказать нельзя.
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
ни себе чего вопрос! С этим только к врачу.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Все зависит от возраста пациента и причины язв на ногах
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
Самолечением не стоит заниматься , иди к врачу ))
Надо уточнить причину и лечить нужнл системно )))
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Это тебе подскажет врач-флеболог,а сплетни нечего собирать,так и до беды недалеко