Все мы много или мало знаем историю. Вопрос такой: А вы гордитесь историей России?
гордиться можно тем, что мы, как русская нация, еще живем, а в истории нашей много печального и много ошибок. Правда и в истории других стран тоже было много всего, кроме, наверно, Швейцарии.
А она у нас есть история??? На сколько известно каждый правитель страны ее переписывает в свою пользу..Я не говорю ни о сталине и Брежневе но и о Екатерине Великой. т.д. и сейчас переписывание истории ...новая зпоха с выброшенными людьми за борт. кто не вписался в перестройку. Каждый смотрит на историю со своей колокольни....
Конечно!!!!А как же ей не гордится? Ведь столько всего, что было у нас ни в какой стране не было и не могло быть!!!!
Конечно. Родина это как мать.Она может быть непутёвой,но мы её любим.
история у всех стран имеет хорошие и не очень стороны..
Но не будь тех давних событий.. не было сейчас всего этого, что мы имеем :) Страхов американцев перед нами и признания, что мы все же страна, заслуживающая уважения и почетания!