xoxe все бросить т уехать жить в другой город! это очень сложно сделать?

murda murda Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Сделать никогда ничего не сложно, но последствия...
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Смотря куда? А так все мы тут лимита
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Хрен его знает. Сама хочу свалить. Только в другую страну. И побыстрее. Начала потихоньку все ходы пробивать...
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Я уехала. Нормально.
kostet Знаток (424) 17 лет назад
По моему, это непростая задача, но если у тебя есть цель в жизни и новый город как-то с ней связан, то стоит рискнуть...
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
Если есть родственники или хорошие (самостоятельные) друзья не так уж и сложно. Просто немного страшно перемены.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
нет, не сложно. только выбирай город, где сможешь хоть какую-нибудь работу найти. а если работы не боишься - поезжай в любую деревню: с руками оторвут в колхозе работать или в школе. да еще и квартиру казенную дадут. в смысле - дом.
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
все в твоих руках! Мозги, конечно, нужны!
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Писец, как сложно, если есть семья и недвижимость. А так просто одному - ну только на первое время деньжат немного или на крайний случай просто место где остановиться можно.