Что можно петь во время секса?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
у всех слышны только - аааа, оооо, еще, аааааа, ооооооо
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
"ЭЭЙ Уууууууууууууууухнеееееееееем" )))))))))))))
Николай ЛяшенкоМыслитель (9418) 16 лет назад
Поют многие... И самые неожиданные песни и мелодии. Например, в 60 - е годы мой комадир зенитно-артиллерийского полка по просьбе своей половины часто пел "Марш сталинских артиллеристов". Особенно ей нравились слова: "Артиллеристы, Сталин дал приказ, артиллеристы, зовёт Отчизна нас!..." и т. д.
Катерина Мудрец (13184) бугага)))))))))))
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
вверх вниз вверх вниз, туда сюда туда сюда!