Почему на Мерседесе Е 190 прыгают обороты?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
И что делать?
Дополнен 17 лет назад
да т.е. 190 Е, они то поднимаются то опускаются и этот звук уже достал, как будто я то газую то отпускаю газ
Лучший ответ
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
потомучто не существует таких мерседесов, есть наоборот 190 Е, а поменять надо электронный клапан на системе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
Хорошо хоть прыгают. Хуже - если скачат..
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Либо клапан!Либо сам инжектор накрылся!Когда газуешь провалов нет?
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Карбюратор или инжектор?..
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
почему у меня сейчас пиписька встала? ..ты всерьез думаешь, что есть колдуны которые ответят тебе на этот вопрос! Вперед на диагностику!!!