Как можно сохранить с сайта флеш игру?? ? Она проигрываеться через Flash Player, но через него не льзя сохранять.

Anomaly Гуру (2708), закрыт 16 лет назад
------------------------------------------------------ Какая программа для этого нужна?? ? ------------------------------------------------------
Лучший ответ
Firecat79 Мастер (2209) 16 лет назад
Поищи программу типа Save Flash. Она как раз предназначена для сохранения файлов с расширением SWF (флешек)
Остальные ответы
Settler Знаток (488) 16 лет назад
если ты используешь Internet Explorer для просмотра страниц в интернете, то ищи эту игру в папке c:\Documents and Settings\(тут будет имя пользователя под которым ты входишь на комп)\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\ -> Там куча паппок ищи в этих папках файл с расширением SWF