Я смотрю дом 2 и люблю его только жаль, что старые участники уехали жить в квартиры Я не хочу, что бы дом 2

Ленок Васильева Знаток (267), закрыт 16 лет назад
заканчивался только 1 хочу, что бы там мало чего изменялось Мне больше всего нравится старые участники!
Лучший ответ
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
бедненькая. Я тебе искренне сочувствую. К счастью, я даже не знаю о чем там этот Дурдом.
Остальные ответы
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Каждый сходит с ума по своему.
Алена Профи (747) 16 лет назад
те явно заняться нечем дом 2 это полное....ня!
Карамулька Мастер (1100) 16 лет назад
Ну я посмотрела одним гллазком что старые участники в город переехали.Но я не вижу причины расстраиваться!