Чем отличается вирус троян от черьвя не понимаю?

Rikko Мастер (1143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Loki Профи (552) 17 лет назад
Трояна сам запускаешь, а там он уж вышлет хозяину инфу. А червяки по портам сами забираются.
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Троян под невинным видом кагонибудь файла или программы скачанной с инета к тебе заходит, а червь внаглую, чтоб все видели
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
Подробно в Википедии Все там, пожалуй, читать не обязательно, но отличие червей от троянов там описано.
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Много сказано, много правильно. Трояна ты получаешь для того, что бы чувак тебе его заливший, получил доступ к твоей машине, парой даже больший чем ты. А вирус, просто убивает твой комп
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Есть вирусы, есть трояны, есть черви. Вирус - вредоносная программа, которая что-нибудь портит. Троян - хакерская программа, которая позволяет получить доступ к компьютеру и храняшейся на нем информации. Черви просто распространяются, но могут содержать и вредоносный код.
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
Черви не осбо сильно долбят комп гораздо опаснее трояны,которые заипали ко мне вечно попадать всеравно всех нахрен поудаляю =))