Скоро буду работать учительницей, как сделать чтобы дети ходили на мои уроки?

Ангелина Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина ;) Мыслитель (5461) 17 лет назад
Заинтересовать их. Дети должны полюбить не только твой предмет, но и тебя.
Кстати, я вот заметила, что любят больше в меру строгих учителей и справедливых.
И мужчин-учителей. Но тебе это не грозит ;)
Остальные ответы
Dr.Кинчев Гуру (2769) 17 лет назад
не грузи на уроках,задавай только интересную домашку!
DiamonD Мыслитель (7108) 17 лет назад
заинтересовать их и не заискивать
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Ну, это смотря какие классы ты будешь учить=)
Виталий Мастер (1844) 17 лет назад
если старшие классы, то одевайся откровенно (поможет)
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
не балуйте и держите в классе дисциплину
Оля Мастер (1103) 17 лет назад
Вести уроки и делать их интересными. Любопытство у детей еще в этом возрасте хоть отбавляй.
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 17 лет назад
Прявляй к ним уважение и попытайся не просто сухо выдавать матерьял, а как то по интересней, заинтересуй их. И не забывай хвалить особо старательных.
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Смотря какие дети. Смотря какой предмет.
6-10 лет - катринки, музыка, песни.
11-14 лет - упор на популярность, интересные факты, связанные с предметов, но из соврем. жизни.
15-17 лет - так и тянет сказать секс и алкоголь, но нет - просто весёлая подача материала.

P.S. Да, да, именно весёлая.
Ольга Г. Мыслитель (9596) 17 лет назад
А что, уже ходят по желанию? Будь строже. Важно установить дисциплину и "правила игры"-за что и как оценки и наказания
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Не задавай много ДЗшки не ставь 2ки и будь доброй! Мы же дети!!!!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
готовься к каждому уроку, постарайся сделать уроки интересными, обращай внимание на всех учеников во время урока
rokki Гуру (2956) 17 лет назад
Ты должна стать для них родной матерью!
Источник: Мадыш и Карлсон
Волк Ученик (136) 17 лет назад
Не бояться. Не умничать, а рекомендовать. Признавать ошибки, но лучше их не допускать. Не говорить того, чего сама не понимаешь. Показать то, что дело, которым Вы занимаетесь Вам самой интересно ("не отбывать номер").
Источник: Жизненный опыт.
Вока Ученик (175) 17 лет назад
Смотря какой возраст!! Ориентируйся на их интересы, постарайся вставить интересные примеры из современной жизни в структуру материала. Иногда давай им отдохнут на уроке разговаривая на отвлечённые интересующие их темы. Ты молода, их интересует твоё мнение на те или иные вопросы!! Поделись с ними!! Удачи!!
Пётр Шабанов Ученик (177) 17 лет назад
урок должен быть интерестным... Но на всех у тебя нехватит сил, так что выбирай либо личныые нервы либо непосещенные уроки)