Почему женщины борятся за равноправие полов и обижаются когда им не уступают место в транспорте, не пропускают первую в

Пользователь удален Мыслитель (7016), закрыт 17 лет назад
помещение и т.д.?
Лучший ответ
rokki Гуру (2956) 17 лет назад
Древние пропускали женщину в пещеру не ради уважения,а из безопасности.Вдруг там тигр!
А равноправие полов это когда женщина вместо секса поворачивается пьяная к стенке и засыпает,а муж забирает детей и весь в слезах уходит к папе...
Источник: из жизни
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
незнаю....я вот уступаю место....тем, кто этого достоин....
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
это и есть женский шовинизм который они настоятельно отрицают...
SergevnA Гуру (3243) 17 лет назад
Когда не пропускают - это невоспитанно. А за равноправие, я не очень то и борюсь! Мужчина должен быть мужчиной, а девушка - девушкой и точка!
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
хотят равных прав, но не готовы к равным обязанностям
Седой Мастер (1679) 17 лет назад
На то они и женщины. И именно за это мы их любим
Hich Мастер (2166) 17 лет назад
Просто они ещё не определились что они хотят .
Eraser Гуру (2674) 17 лет назад
Вот, а я о чем говорю: Женщина сама не знает чего хочет