написал както вопрос ребёнок

Гоша Великолепный Гуру (3916), закрыт 16 лет назад
написал както вопрос ребёнок и ошибся, несколько букв перепутал я над нам посмеялся, потом так стыдно было. Но это фигня ответ народ признал лучшим Денис Ковток прими извинения Ну я тупой, Народ зачем такой злой?
Лучший ответ
Мария Савергина Профи (943) 16 лет назад
Главное ты понял что не прав и извинился, не переживай он простил, даже если не видил этого письма. Дети они есть дети.
Остальные ответы
Надя Мастер (1605) 16 лет назад
Сам с ошибками написал))))
Гоша Великолепный Гуру (3916) 16 лет назад
палочки не считаются
Надя Мастер (1605) Какие палочки???
Lana Мудрец (12848) 16 лет назад
Молодца... офигеть... хаа..
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
молодец, что признался в своей ошибке.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Ребенок, однако, в школе учится? А если слишком уж много ошибок - ничего хорошего. ПУСТЬ УЧИТ РУССКИЙ ЯЗЫК. И пусть знает, что все вокруг видят его ошибки, а не только надоевшая нудная (как он считает) училка по русскому языку. Хороший навык - писать грамотно. И знать, что ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ. А на работу он пойдет устраиваться, и резюме напишет с ошибками? И его из-за этого не возьмут? (Легко!) Так что - ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ...
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
тебе нада учить албанский язык,счас все инете на нём общаются...
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
кто тебе, Супермэн, фингал то поставил???