А правда ли, что Фредди Меркури был гомосексуалистом?

Kamal Barshevich Профи (549), закрыт 17 лет назад
Никаких издёвок! Поэтому этот вопрос и в этой категории. Интересует мнение(а лучше ЗНАНИЕ) тех, кто занимался его биографией. Дело в том, что бытует мнение, что он был таковым. Если да - это был его выбор-его дело, если нет - надо как-то развенчивать этот миф.
В общем, ищу ПРАВДУ, ибо мифами земля полнится, а порой зря..

Дайте мне четкий ответ, если он, конечно есть.
Лучший ответ
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
Freddie bil Biseksualom, no mnogie zaciklilis' na ego gomoseksual'nosti....k sozaleniui, velikie umiraiut rano...on umer ot SPIDa...
Остальные ответы
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Он был БИсексуалом...
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
занешь, это уже давно ни для кого не секрет)
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Да, Фредди Меркури был гомосексуалистом. Это знаю точно. По-моему, умер от СПИДа
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Увы, такие наклонности развились, хотя были и обычные связи у него
changelog Ученик (200) 17 лет назад
К нашему великому сожалению это действительно факт. Я очень его уважаю, понять не могу но уважаю не за ориентацию.
Машик Мыслитель (5394) 17 лет назад
В его биографиях обычно обходят этот вопрос стороной, так как эти книги написаны теми, кто его ценит и любит как человека и музыканта. Поэтому, дорогой друг, ты, так же как и я , никогда не докапаешься до правды. Это мог бы с полной уверенностью сказать нам только сам Фредди.
Артем Папян Ученик (140) 8 лет назад
нашёл в Интернете книгу "Фредди Меркъюри. Украденная жизнь"(Мариам Ахундова), сначала я бегло прочитал её онлайн, но того что я прочитал, -мне хватило чтобы я был шокирован и восхищён этой книгой. Выясняется что Фредди Меркъюри на самом деле не был геем, что родился он вовсе не в Занзибарре, что якобы его родственники (сестра, мать), показанные в фильме "Freddie Mercury.The Untold Story"("Фредди Меркъюри. Нерасказанная история"),-на самом деле не являются никакими его родственниками, что врагом Фредди Меркъюри была (и сейчас есть) тайная могущественная организация, что множество фото и видеоматериалов подделано, что если Фредди и был чем-то болен, то никак не СПИДом. В околоквиновской среде, после того как было официально объявлено о смерти Freddie Mercury(это совсем не значит что Freddie "умер" действительно в это время), шли разговоры о том что на самом деле Freddie Mercury был болен раком. Автор постоянно приводит доказательства того что пишет.

Источник информации здесь: http://www.stihi.ru/2015/02/20/11957
Слышал, что все вранье что говорят про него. И это был его образ для пиара, а ни как не его настоящее. Последняя песня Фредди Меркюри называется Мамина любовь. где он просит прощение у нее. В середине этой песни вокал допивает его гитарист. В этот момент Фредди умер.
борис зильбершнир Ученик (172) 1 месяц назад
да, но мы его любим не только за это.