Очень срочно нужна работа на дому

МаШкА Ученик (166), на голосовании 16 лет назад
Например, перепечатывание текстов... Везде просят посылать куда-то деньги. На лохотрон похоже. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь стоящее в этой сфере (желательно, совет по личному опыту) Или такого по определению не существует Помогите, очень нужны деньги. а работу никак не найду...
Голосование за лучший ответ
MAXIMUS Мыслитель (5134) 16 лет назад
Есть такой сервис, на котором вы можете продавать свои статьи - http://www.textsale.ru/team3758.html
Лариса Буркова Мастер (1908) 16 лет назад
А дом то находится где?
Источник: Деньги, не подкрепленные товаром или услугой - большой риск их потерять. Это нелегальная пирамида.
Пользователь удален Мастер (1125) 16 лет назад
На этом сайте познакомился с женщиной, которая предоставила мне в пользование интернет-магазин для надомной торговли через интернет. Я занимаюсь этим уже больше месяца, много времени не трачу и не устаю. В первый месяц заработал 65 долл. В дальнейшем надеюсь, по мере приобретения опыта, зарабатывать всё больше и больше. Лохотрона в этом нет. А удовольствие получаю и первая прибыль обнадёживает. Меня обучают по переписке.
Надежда Шуваева Знаток (453) 16 лет назад
Зайди на сайт компании ЭЛАР (www.elar.ru) там набирают операторов ПК для работы дома, сама я там подрабатываю уже 8 месяцев, тыс. 5-6 в месяц имею, это точно не лохотрон, а нормальная работа, при приеме на нее договор с тобой заключают.
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
могу посоветовать интернет. Работа состоит в том чтобы создать свой сайт или несколько и получать от них пасивний доход. Не пугайтесь ето не так уж и сложно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь вам обяснят все так что поймёт даже человек не работавшый с компютером никогда. Я работаю уже три месяца. За ето время создал два сайта которые приносят пока прибыль 600 долларов в месяц но ето сума потихоньку растет. Ещо можеш зайти сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Успехов вам и не потеряйте свой шанс. Проверено на себе
4 Мастер (1495) 16 лет назад
Игра в которой выводятся деньги в реал. ссылка на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru/ (убираем пробелы)
-=88ALEX88=- Мастер (2191) 16 лет назад
займитесь лучше краткосрочными инвестициями, которые предполагают небольшие вложения , у меня они не превышают 10 долларов, под большие проценты, порядка 25 в день
если вы знаете английский, то без проблем разберетесь
вот ссылки
investde.net/?ref=falkon1989
ontimehyip.com/index.php?ref=falkon1989
monitoringhyip.ru/?type=4&HLSID=f4c699c257bad03d47c1945c8b297e2b
если будут недоступны- пишите мне
последний сайт содержит подробную статистику по всем фондам и не даст вам обмануться
я занимаюсь этим недавно, и по моим прогнозам должно выйти порядка 300 долларов в месяц
но тут надо понимать, что инвестиции неизбежно ведут к риску потерять деньги, но это риск как правило щедро окупается за пару дней