роковое 23 с джимом керри, зацепило?

Turistas Мастер (1424), закрыт 16 лет назад
Просто посмотрел, то ли я мля стал киногурман, то ли все сюжетные ходы угадываю случайно.. что вам-то запомнилось?
Лучший ответ
Yerlan Q Мастер (1884) 16 лет назад
Фильм чесно не очень понравилься, ожидал большего, а вот запомнилась сложение даты о предсказаниях племени МАЯ, вот и задумался про 23
Остальные ответы
ezvx Мыслитель (9130) 16 лет назад
интересно. но некоторые ходы реально тупые...ну подгонка идет под число
Lex Мыслитель (5705) 16 лет назад
Смотрел не отрываясь,очень классный визуальный ряд.Да и Джим давно Оскара должен получить..
Ориляндо Блум) Профи (638) 16 лет назад
фильм понравился смарел с друзьями так терь пару человекам везде кажется число 23)