Роковое 23 с джимом керри, зацепило?
Просто посмотрел, то ли я мля стал киногурман, то ли все сюжетные ходы угадываю случайно.. что вам-то запомнилось?
Фильм чесно не очень понравилься, ожидал большего, а вот запомнилась сложение даты о предсказаниях племени МАЯ, вот и задумался про 23
фильм понравился смарел с друзьями так терь пару человекам везде кажется число 23)
Смотрел не отрываясь,очень классный визуальный ряд.Да и Джим давно Оскара должен получить..
интересно. но некоторые ходы реально тупые...ну подгонка идет под число