Мля,меня одну задолбали

Ильмира Мудрец (16220), закрыт 16 лет назад
нытики-самоубийцы,которые в ответах рассказывают,что им жизнь не в кайф???
не понимая их!!!!но настроение реально портят.ведь не покончат с собой,100%,просто ноют!!!
вас это не бесит?
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
подари им слюнявчики))))))))))))))))))
ИльмираМудрец (16220) 16 лет назад
неее,лучше мыло и веревку ))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) и волшебный пендель с крыши)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) 16 лет назад
Крепись! Подруга боевая! Ты ведь считай психолог! Воспитывай нытиков. тебе это припомниться в будущем.
ИльмираМудрец (16220) 16 лет назад
угу,успокоил ))))))
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) Была бы соседкой,я бы успокоительного налил.А так извени только на словах.
Валерия Терентьева Профи (649) 16 лет назад
Нет. Просто им больше некому выговориться.
Злюка Мастер (1350) 16 лет назад
Ага, не в кайф, тока предложи им с крыши прыгнуть, верещат как резанные. Хочешь жить-живи, не хочешь-не живи, но не ной!!!!
Пользователь удален Гуру (3756) 16 лет назад
А ,,не обращай внимание и все .
Мне все равно, меня не бесит .
Евгения Мастер (1067) 16 лет назад
Мне жаль этих людей. Это до какой степени надо не любить жизнь,чтоб совершить грех одной только мыслью о самоубийстве.
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
да...но вот мне тоже иногда бывает плохо...
ИльмираМудрец (16220) 16 лет назад
но не настолько же,чтобы шантажировать окружающих своим суицидом!!!!