О любви без купюр

Мля,меня одну задолбали

нытики-самоубийцы,которые в ответах рассказывают,что им жизнь не в кайф???
не понимая их!!!!но настроение реально портят.ведь не покончат с собой,100%,просто ноют!!!
вас это не бесит?

подари им слюнявчики))))))))))))))))))

да...но вот мне тоже иногда бывает плохо...

Мне жаль этих людей. Это до какой степени надо не любить жизнь,чтоб совершить грех одной только мыслью о самоубийстве.

А ,,не обращай внимание и все .
Мне все равно, меня не бесит .

Ага, не в кайф, тока предложи им с крыши прыгнуть, верещат как резанные. Хочешь жить-живи, не хочешь-не живи, но не ной!!!!