Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как дрессировать кавказца?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
у меня собака кавказка,очень агрессивная.как приучить её не нападать на всех подряд? чистокровная,1 год
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Надо часто его останавливать на улице проверять документы, отбирать деньги.
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Это невозможно, я сама из Кавказа
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Тебя сначала надо с собаками дрессировать мой друг!!!
няргин Ученик (168) 17 лет назад
дрессировать лучше с инструктором еще лучше со знакомым инструктором. у меня была южно-русская - тоже на всех бросалась по молодости потом когда повзрослела стала спокойнее. а пока лучше держать на коротком поводке в малолюдных местах. и главное не поддаваться ей - веди себя с ней строже- ты хозяин а не она .
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Один год?! А как же ОКД, ЗКС? С этого нужно начинать. А характер воспитывать как у человека. (т.е. неизвестно как :)
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Все чурки обиделись....хахахаха))) Бля люди, СОБАКА это такая лошьё безграмотное))))
Евгения Ученик (152) 17 лет назад
не, это все бу хорошо, у нас 2 и все ок
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Если у вас нет опыта в дрессуре собак, то лучше обратиться к проф. кинологам. Конечно немного позновато вы спохватились, но ситуацию исправить еще можно (главное не затягивать). Для начала пройдите курс послушания-там вы научитесь управлять своей собакой и она станет более уравновешанной. Удачи вам.
Похожие вопросы