Девченки,давайте знакомиться

Саша Пак Профи (890), закрыт 17 лет назад
..можно же познакомиться,без корысти...или уже нет таких,сердце которых не открывается без ключей от BMW???..........................................................................................честно говоря...не верю..........где же ты,милая и добрая...!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
здравствуй! очень будет приятно с тобой познакомиться! и как же тебя зовут, мальчик без корысти???
Остальные ответы
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Ты всё один?
Тогда мы идём к тебе.... (цитаты из рекламы)
П. С. : твоя тётя Ася
Светлана Ученик (140) 17 лет назад
А что означает твой змей-дракон на заставке?
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Давай!!! По поводу BMW ты очень заблуждаешься..."милая и добрая" таких много поверь.
Будем знакомы))))