Девченки,давайте знакомиться

..можно же познакомиться,без корысти...или уже нет таких,сердце которых не открывается без ключей от BMW???..........................................................................................честно говоря...не верю..........где же ты,милая и добрая...!!!

здравствуй! очень будет приятно с тобой познакомиться! и как же тебя зовут, мальчик без корысти???

Давай!!! По поводу BMW ты очень заблуждаешься..."милая и добрая" таких много поверь.
Будем знакомы))))

А что означает твой змей-дракон на заставке?

Ты всё один?
Тогда мы идём к тебе.... (цитаты из рекламы)
П. С. : твоя тётя Ася