Информационные технологии

KIS7 глючит при работе сетевого экрана и прочих вещей связанных с интернетом, не могу зайти ни на один сайт и программы

работающие с интернетом не получают доступ. Как исправить?

Нормально настроить касперовский файрволл - дохлый номер. Ваще более громоздкой, тупой и неудобной программы, чем КИС7 я лично не встречал. Рекомендую Outpost Firewall в качестве сетевого экрана и пару антивирусных сканеров без лишних понтов, Trojan Remover и ещё что-нибудь. Если уж очень хочется резидентной защиты - Avira или DrWeb . Можно ещё антиспай отдельно, лучше Ad-aware

Поставь на брандмауэр исключение

Открой браузеру выход в инет ))