Как вам письмо это письмо?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Айтоша прости меня.. . я тебя безумно люблю!! ! я видел в тебе маму моих детей, Жанымашка Мы много хотели, но этому не сбыться...! я всегда думал о тебе и думаю сейчас! Как я мог влюбиться! ? Я влюбился в тебя, в твой характер, манера речи, влюбился во всю тебя! Я просил подождать, я думал ты поняла меня, но я ошибся. прости... я знаю... я был неправ, я был груб.... но я ничего не могу сделать... это Я. Я старался исправится ради тебя... но не успел. Какой же я глупец! что же я натворил!... зачем я ответил тебе в знакомствах, не было бы меня... тебе было бы хорошо! никаких забот! жила бы ты с Даником! я помешал Данику... а он хороший человек... я уверен он любит тебя сильней чем я! Но я благодарен судьбе за то, что встретил ТЕБЯ! я никогда не встречал таких девушек как ты! Я тебя никогда не смогу забыть!! ! Я буду любить тебя всегда! Даже если у меня будет другая девушка... я никогда не буду счастлив с ней так, как с тобой! Каждое утро я просыпался с улыбкой на лице, читая твое СМС. Мне было до боли приятно, что есть такой любимый человек, который всегда рядом, в моем сердце, который любит меня! Ты права нам стоит расстаться! Ты устала от меня... ты расстраиваешься во мне, тебе со мной тяжело! Мы не созданы друг для друга... но ты часть меня! моя половина! Тебе наверно покажется это БРЕДОМ.... нет это все мои переживания, все что в моей душе. Мне думаешь было приятно слушать про твоих парней... нет... я молчал. Я старался лишний раз не ссорится. Но был предел. ты уходила в клуб... мне тоже было не приятно... я всегда пытался тебя понять.. . я хотел что бы тебе было хорошо, что бы ты отдохнула. Я тебе доверял и доверяю.. . я знаю ты мне не все говорила... я понимаю. . на это есть наверное у тебя свои причины. все мои бывшие девушки не сравнятся с твоим характером! Ты для меня Идеал девушки. я выполнил твою просьбу я удалил твои фото, из агента, все сообщения, номер. Но это ничего не изменит! Тебя не возможно забыть, столько всего было между нами.. . Теперь я один! Жанымашка! Прости меня! Я люблю тебя! Я верю ты все простишь и поймешь...! Мы предали Любовь... что же мы сделали!?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
мне кажется это личное... Не надо было его так выставлять....
^коснись своей мечты^ Ученик (216) 16 лет назад
по-моему, тут парень краине вошел в депрессию.
ЮЮН Гуру (2937) 16 лет назад
... мне писали в таком духе только раз...И я даже не знаю: хорошо это или плохо...
Если ты сомневаешься отправлять или нет, то, думаю, решать нечего - конечно, отправляй, т.к. она ОБЯЗАНА это прочесть!
Остап Мастер (1210) 16 лет назад
Вопрос-ЗАЧЕМ?
Мне было тяжело читать!
ice-baby Знаток (419) 16 лет назад
такое пишут только любящие люди....
НютиК Гуру (3337) 16 лет назад
все хорошо, но не нам судить, это твои чувства, единственное я бы подправила: не сравнивай ее со своей бывшей....Да, это правда жизни, мы все такое испытываем...