Можно ли кому-то отдаваться без остатка? Или это безумие?
нужно....меня когда то отец учил... с человеком либо до конца, либо никак....если не способен отдать себя, просто уходи....притом это касается не только жен, мужей, любимых....в любых отношениях, будь то любовь, дружба, сотрудничество или даже вражда....до конца....))
НО!!!!это моя унаследованная точка зДрения))))
Источник: привет мой подарочек))))))) чмоки)))
,TPEEEVBTT
можно....и это безумие...
но вот разумно ли?
Нужно,но только очень близким людям! Потому что другие это никогда не оценят.
Источник: Приветик,Людок=)Рада видеть=)
Можно, но думаю не нужно. Не всякий человек этооценит как положено. А тебе потом больно очень будет... думаю всю себя не стоит отдавать, частичку при себе оставить надо в любом случае.Да и не интересно будет быть открытой книгой