Северное сияние....меня некоторые парни попрасили..вот и написала...зачем?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
! не знаю
Лучший ответ
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
сиськи вот это твоё северное сияние....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
2Вася Пупкин: Молодой человек! Пишите в тему задаваемого вопроса и не отклоняйтесь!

2 Katya Katyaa: а если тебя попросят эро фото, секс без обязательств, да и еще много чего тоже выполнишь? ! если Да - хм.... может и мне тебя о чем-нибудь этаком попросить)