Какой фильм самый тупой?

Kamilleon Gerber Профи (863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Братство кольца и все ужастики
kiryan-spb Профи (851) 17 лет назад
Укуренные. Все четыре части, но зато ржачные!
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
"Борат",идиотский фильм.)
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
Эффект Бабочки 2 - пошлая пародия на первый фильм, абсолютно не нуждающийся в продолжении
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
блин опередили =)))

Тупой и еще тупее тупого =)))))))))
Ирина Знаток (371) 17 лет назад
очень страшное кино 4...
здесь есть нормальные, смотреть не качая можно - http://www.pokaza.net
Павел Lynx Гуру (3789) 17 лет назад
Да Вин4и Код. Тупее фильма по-моему не придумаешь
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Все сериалы наши современные-самые тупые в мире
Ян Знаток (272) 17 лет назад
Почти все сериалы. Хороших очень мало.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Таинственный лес... Вообще я не пожалела что посмотрела, но сама идея фильма идиотская... Жить в заповеднике, верить в какую-то чушь и послать при это слепую девушку одну через лес с воображаемыми чудовищами в аптеку... идиотизм.
Scorro Профи (731) 17 лет назад
Тупой в хорошем смысле или в плохом?
В плохом - "План 9 из далекого космоса" Эда Вуда. Хуже фильма я не видел, в принципе, в Штатах его так и признали когда-то худшим фильмом за всю историю Голливуда.
В хорошем - Укуренные. Мой любимый фильм. От смеха сдохнуть можно. ;]
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Очень страшное кино ( ВСЕ ЧАСТИ ) и ПУСТОТА, тупее фильма не придумаешь!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Я считала, что это "Питер-FM", пока не посмотрела "Пульс"
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Почти все америкосовские комедии тупые, конешно не все, но абсолютное большинство.