Билл Гей? тсс...

Сергей Мальчиков Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ИГОРЬ Мастер (1406) 17 лет назад
Он от своего состояния детям оставит только 1% а все остальные деньги он потратит на Благотворительность (Естественно только для USA) Я был поражен от этих его слов!!! Молоток!! Наши бы бизнесмены также делали бы... цены им бы не было!! Хотя им пришлось бы контролировать эти деньги чтобы они по карманам не разбрелись!
Остальные ответы
name Мастер (1541) 17 лет назад
хороший человек кстати..на благотворительность практически всё своё состояние жертвует.