остался ли еще мужчина, которому нужна девушка с маленьким ребенком?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Очень большое количество мужчин предпочитаю женщин с ребенком. Многие не хотят иметь своих детей, некоторым нравится то, что женщина уже умеет обращаться с детьми. Пробуй, знакомься и у тебя все получиться. Только не ищи нового папу, папа всегда один, а навязывание ребенку нового отца, может негативно сказаться и на ваших отношениях и на ребенке. Удачи.
Остальные ответы
N N Ученик (116) 17 лет назад
а о чем ты раньше думала?
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Оставь этот стереотип, что ты никому не нужна
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
На самом деле очень много пар знаю, где муж и жена а ребенок не его, он взял её с ребенком....Так что не переживай всё будет....
Павел Лукашенко Мастер (2491) 17 лет назад
отсались ещё такие дураки, но их ещё поискать надо...
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Верте мадмуазель,таких полно мужчин,которые ищут себе прекрасную семью.
Юлия Янкова Ученик (188) 17 лет назад
Блин, от меня парень ушел к женщине с тремя детьми. До сих пор не могу отделаться от комплекса.
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
Конечно есть, Лика. Мужчина если любит женщину, то любит все что с ней связано! Есто такие, и есть такие, которым собственные не нужны:)!
Так что, верьте и будет!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
если ты готова в последствии от этого мужчины родить ребёнка, мне бы такая была нужна. К тому же отец--не тот кто зачал, а тот кто воспитал!
А если любить женщину, будешь любить и ребёнка