Похмелье. Помогите. До сих пор не могу встать с постели. Как прийти в себя, если вчера вечером была выпита целая бутылк

надежда ковалева Мастер (1724), закрыт 16 лет назад
а шампанского...
Лучший ответ
march Гуру (4955) 16 лет назад
А я вчера выпила полбутылки вискаря! А сегодня как новенькая! Пейте виски! Шампанское-это зло с пузырьками!
Остальные ответы
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
одна ли???
Если одна,то больше не пейте. Душик контрастный, чай с лимоном и поспать
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
Подумай что в таком виде тебя может случайно увидеть человек который для тебя в авторитете!
надежда ковалеваМастер (1724) 16 лет назад
Я с этим человеком живу, он с утра видел уже
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) тогда не стоит переживать, нужно либо умереть либо опять выпить но уже не одну....
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
выпей не вставая с постели еще бутылку шапусика и все пройдет и вставать не надо будет))
КСЕНИЯ Гуру (2907) 16 лет назад
aktivirovannii ugol pomojet izbavitsia ot otravleniia kotoroe vas sei4as mu4aet.primite 1 tabletku uglia na 10kg vesa.toest esli vi vesite 60kg to vam nado vipit 6 tabletok.pomojet poverte mne sama tak le4us posle 6ampanskogo.4erez pol4asa kak budto i ne pili.
vabi.sabi Мыслитель (7442) 16 лет назад
выпей водки грамм 200 через немогу, сразу полегчает, гарантия!
надежда ковалеваМастер (1724) 16 лет назад
Я водку не пью ни под каким соусом, но даже еслиб пила, я бы потом вообще не встала.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149964) 16 лет назад
Вы, матушка, однако, - шутница! Но тем не менее, сходите в ближайшее кавказское кафе и съешьте пару порций супа хаши! Если рядом нет кафе, сварите чуть пересоленного супчика с бараниной - тоже помогает! Никогда не похмеляйтесь спиртным!
надежда ковалеваМастер (1724) 16 лет назад
А почему шутница то?
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149964) Потому что: я не обратил внимание на автора ответа и сразу решил: "Слабоват мужчина, если с одной бутылки так страдает...", но войдя обнаружил, что речь идёт о девушке и шампанском, и, естественно, развеселился! Вы себе больше внушаете, чем страдаете на самом деле. Но если действительно страдаете, то измерьте температуру - может быть, у Вас грипп...
LILU Мастер (2141) 16 лет назад
засуньте голову в бутылку , перевяжите полотенцем и поляжите часок :)))))
Федора Профи (951) 16 лет назад
Отлично помогают таблетки лимонтар, состоят из витамина С и янтарной кислоты
Nataly P Мастер (1266) 16 лет назад
Гумивит!! ! Помогает, добавка пищевая, стоит рублей 60 в ближайшей аптеке, выводит всю дрянь из организма