Пропустили 1 день выпить противозачаточные Джес плюс

влад батурин Профи (500), открыт 1 неделю назад
История такова, забыли выпить таблетку во вторник, в среду сразу выпили две, через пол часа был полой акт. Стоит ли опасаться последствий (таблетка была 9-10)
9 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268809) 1 неделю назад
Нет, не стоит, если до этого был норм прием
Минута счастья Искусственный Интеллект (121642) 1 неделю назад
Никогда не надо пить двойную дозу, если прошло больше 10 часов со времени пропуска. Надо было просто выпить следующую. И до конца цикла добавить барьерный метод, как дополнение.
Всякое бывает, с точностью сказать нельзя. Молитесь, чтоб обошлось
Елена Филатова Мудрец (11850) 1 неделю назад
Не надо было пить две. Если промежуток между таблетками составил менее 36 часов - можно просто принять не принятую вовремя ОДНУ таблетку. Если больше 36 часов - ничего уже поделать будет нельзя - наступит кровотечение отмены.
Таблетка КОК - НЕ ПРОТИВ КАКОГО-ТО ОДНОГО ПОЛОВОГО КОНТАКТА.
Она ДЛЯ того, чтобы блокировать овуляцию. Если пить таблетки в течение цикла нерегулярно - овуляция НЕ БЛОКИРУЕТСЯ, И МОЖЕТ НАСТУПИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268809) 1 неделю назад
Инструкцию прочитать хотя бы, конечно, не удосужилась…
Даниил Кондратьев Ученик (117) 1 неделю назад
Вам не нужно было пить две сразу, если вы пропускает один день,то на следующий день пьете как обычно
Пётр I Знаток (305) 1 неделю назад
Владик куда тебя занесло???
Тарас Соколов Ученик (113) 1 неделю назад
не нужно было пить 2 таблетки на следующий день, а только одну и так и продолжать
Евгений Р Мастер (1602) 5 дней назад
Такие таблетки вообще не следует принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к инсульту и др.