У меня ячмень, но какой-то он уж очень большой.

Кристишка Профи (717), закрыт 17 лет назад
ОЧЕНЬ!! ! И гной скапливается внутри, т. е головки не видно. Не проходит уже очень долго. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать???
Дополнен 17 лет назад
А к какому врачу обращаться?
Лучший ответ
Артур Вэебер Мыслитель (6361) 17 лет назад
Вам в глаз должен кто-нибудь неожиданно плюнуть. Да не только плюнуть, но и кукиш показать. Этому самому ячменю. Проверенный способ. Мне лечили. Я своих детей тоже пробовал - результат отменный. Если некому плюнуть - пеките в духовке лук и прикладывайте в марле. Бедненькая!
Остальные ответы
Денис О Знаток (373) 17 лет назад
Отрубить себе голову или додуматься сходить к врачу
inik Мудрец (10954) 17 лет назад
нужно идти к врачу
не шути с этим
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
Должен кто-то плюнуть в глаз. Только не смейся, эта примета реально работает.
Твой ангел Профи (657) 17 лет назад
у меня у подруге было когда он созрел она его выдавила и за 1 день все прошло
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Вообще дело опасное, можно потерять зрение (серьезно тебе говорю)... обратись к врачу, т. к. это инфекция!! ! Можно тетрациклиновую мазь на ночь.
Winter Гуру (3030) 17 лет назад
давить и плевать в глаз все же опасно, а вдруг не повезет. Моей бабушке - резали, поэтому - срочно к врачу.
Я капаю альбуцид и мазала како-то глазной мазью (спросите в аптеке), но у Вас, видимо, запущенный случай. К врачу.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Я думаю,лучше не плюнуть,а пописать.Кроме шуток урина излечивает.Делай компрес.Хуже не станет.
Людмила Аверьянова Мыслитель (7834) 17 лет назад
сходи завтра в больничку, они тебе УВЧ пропишут...пару раз сходишь и нет твоего "фонаря"
Nata Мастер (1437) 17 лет назад
Антибиотики нужны и витамины. И к врачу бы сходить надо.
Zagadka Знаток (280) 17 лет назад
делай компрессы спиртовые дня через 4 пройдет.
Источник: собственный опыт