Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kak otdih w Tunise? xoshu tam pobiwat.

lira Гуру (2796), закрыт 17 лет назад
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
блин просто офигенский.... ну конечно это от людей зависит, мы ездили туда этим летом, втроем, и там познакомились с русскими (компания набралась шумной))) ) страна бедная живет на туризме.... но есть нормальные места, мы отдыхали в сусе (отель мархаба***) номера в принципе нормальные, учитывая то что мы приходили туда на пару часов поспать, а так всё врем тусили... .
еда нормальная в обед и ужин, завтрак отстой!! ! берите все включено, так проще.... и выгодней.... один их динар - это почти один $ США.... экскурсии нормальные, два дня в сахаре это сказка.... квадроциклы – прикольно, страусинная ферма не очень, но мы зато погоняли, мы потребовали другого гида что бы погонять по горкам на квадроциклах, он просто офигел от нас))) ) на пиратских кораблях не советую ездить если есть морская болезнь.... жить лучше на первой полосе.... море прикольное но мы в основном у басика тусили))) ) проход во все клубы (включая за территорией отеля) для туристов бесплатны... .
вот только одно бесило - это арабы... приставали... мы их называли пальмами)))) ) советую съездить, я думаю что ты не пожалеешь.... отдых это круто))) ) но еще раз повторю, все зависит от человека, ему и в пяти звездах может быть скучно, если он зануда)))) )
Похожие вопросы