минута в инете убивает минуту жизни, так сколько же мы убиваем времени так осознанно

м м Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
Ирочка, секс продлевает жизнь на 5 минут - выводы делайте сами!!!
:))))
Остальные ответы
RoBSoN Da-Dai Мастер (1505) 17 лет назад
Да глупо так судить, минута там минута сям и че кончилась жизнь?
И она не убивает жизнь а развлекает в какойто степени.
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Вот ты уже убила минуту жизни!!!
jill Мастер (2494) 17 лет назад
На данный момент часов 7
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
меньше думай - больше наслаждайся ЖИЗНЬЮ!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
а Вы сколько убили пока вопрос задавали и авторизацию проходили?:)))
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
некоторые из нас значит и не рождались! :)
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Да ладно, люди ищут общение... Это просто наглые следствия капитализма...
Макс В Профи (510) 17 лет назад
Много. Хотя знаем, надо не засижываться. Таков он человек)
21 Профи (649) 17 лет назад
Неосознанно мы убиваем жизнь только когда спим.
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
хе надаж накрутить да мудреца поинтав
Sergej Cehmistro Ученик (218) 17 лет назад
я себя скоро уже замачу прикин это моя работа
Unknown Профи (520) 17 лет назад
Представшяешь, каждую минуту ты убиваешь минуту жизни. Получается ты живешь 2 минуты сразу. То есть ты живешь вдвое дольше. А это очень много времени. Можно и поубивать!
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
А я меньше на это время сплю так и компенсирую
Ми Мастер (1022) 17 лет назад
Не было бы инета, мы бы нашли иной способ убийства времени. Но это не значит, что лучший
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
А если прикинуть: сколько времени от жизни мы просыпаем?
Страшно не станет? Ведь практически треть жизни!
Julia Damiani Знаток (389) 17 лет назад
Факт остается фактом..так же как и урок убивает 40-45 минут жизни))))
ПРАПОР Мастер (1516) 17 лет назад
Минута чегоугодноделанья убивает минуту жизни, поверь что и минута безделья и минута труда убивает себя в твоей жизни. Так кому какое что, на что я убиваю СВОЮ минуту? Я вот убил минуту разглядывая как красиво ты улыбаешься. Зря?...:)))