Что нас ждет в будущем

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
более высокая ступень развития.
Hristiyanin Гуру (4033) 17 лет назад
27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.
(Евр.9:27,28)
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
to ,chto sami sebe podgotovim svoimi deystviyami i mislyami.
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
Смерть...
Кто еще не усвоил-21 декабря 2012 года)
А у кого-то может еще раньше...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
хорошо забытое прошлое
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Говорят, что в 2015 году наступит золотой век России...Хочется верить...
Olga Bob Мастер (2168) 17 лет назад
Будушее в наших руках: Если мы все быстро объединимся со Вселенной, то ждёт нас
прекрасное будущее.
А если не объединимся, то атомная война и останется малое количество людей на земле.
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Очередные иллюзии за поворотом.
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Кто-то говорит Ад,а потом только Рай....Но я предпочитаю срезать дорогу=)