Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отучить мужа от компьютера и интернета?

Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Никак:((( Думаю, девушка уже пробовала и то, и другое.
Остальные ответы
Невозможное возможно, свари пожрать и разденься!
Ехать жить в глухую деревню, где не ловит сотовый, нет телефона и электричества!
соверши поломку электричества....да на долго....в тишине да при свечах ему понравиться больше....
Поставить ему операционку Windows Melenium ^))
мне кажется это болезнь, которую надо срочно лечить!
у мя была таже проблемма...я просто взял и ушол от жены...через 4 месяца она осознала что я ушол))) и стала просить что бы я вернулся...
Результат:с 16 часов за компом в сутки понизил до 5 часов
Легко, но возможны рецидивы ревности :) Договоритесь с подружками пару вечеров погулять вместе. Я думаю, намек будет достаточно понятен, чтобы Ваш муж стал уделять немного более внимания Вам, чем компьютеру.
все прсото
значит с тобой не интересно !
Купить себе ноутбук и общаться с мужем в сети :) А еще завести себе виртуальных любовников
prichem zdes interesno ili net vu znaete pochemu smotrjat televizor? potomuchto skuchno s jenoj? tuposti u menja muj kak s rabotu prihodit tak srazu za komp, vu znaete a ja rjadom siju nu inogda on menja uje sam zovot idi pokaju chtoto, ranshe govoril idi spat a sejchas nu posidi somnoj escho chut chut, eto prosto istochnik informacii, esli bu u menja escho odin komp buk, ia bu sam tam propadala bu sutkami
Сначала себя отучи!
Не нужно отучать. А то потом лови по кабакам да подругам.
выбросить в окно системный блок!
Лучше не надо. Ломка - это жесть.
ничего не поможет...
прийдется смириться или найти нового мужа
Похожие вопросы
Также спрашивают