что появилось первым яйцо или курица

Александр Логутенков Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238294) 16 лет назад
Не знаю, что спросить, но че то хочется ?
Остальные ответы
ELENA ********** Мыслитель (7900) 16 лет назад
Кряк! тысяча раз тут задавался подобный вопрос, придется повторить ответ:Яйцо! как материя для дальнейшего становления.Никто не скажет "курица яйца", а только "яйцо курицы".
MoHaX Знаток (293) 16 лет назад
Я этот вопрос уже задавал!
Пользователь удален Мыслитель (8477) 16 лет назад
Этот вопрос уже был задан много раз. Ответов тоже на него была масса. Яйцо без курицы появиться не может. курица появилась в процессе эволюции, а затем уже начала нести яйца :-)
Евгения Караулова Профи (704) 16 лет назад
А почему всегда курица? Ведь никто не спрашивает: что появилось раньше: яйцо или петух?!)))) ) феминиски, видать, вопрос придумывали...
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
ооо этот вопрос мне каждый день ICQ задает перед запуском ((( не могу точно сказать
Дима БесФамильный Профи (671) 16 лет назад
Все дело в том что сам по себе вопрос не корректен! Животный мир эволюционировал на протяжении многих тысяч лет, следовательно какая-нибудь кракозябра эволюционировала, эволюционировала ( кракозябра> яйцо кракозябры> кракозябра похожая на курицу на 1% > яйцо похожее на куриное на 1% > 2% > 3% ...И т.д. Значит, как только ты назовешь конкретно что ты называешь курицей, какой конкретно набор генов можно назвать курицей, тогда можно будет точно ответить когда наступил переломный момент - в курице или ее яйце, чуть-чуть изменившем свой ген. код, и ставшим на 100% соответствавать курице, в твоей точке выбора.