Помогите найти видео на ютубе

Иван Трофимов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Видео было где чел раздумывал на тему что из себя представляет Я тоесть если отсканировать человека и уничтожить его а потом воссоздать по частицам в другом месте будет ли он себя ощущать собой? Или если бы родились не мы а другой сперматазоид оплодотворил яйцеклетку то мы бы имели то же Я что и сейчас
Дополнен 1 неделю назад
Я НАШЕЛ ВИДЕО, НАЗВАНИЕ:
Смерть-это потеря памяти ЧД
6 ответов
Юрий Просветленный (37971) 1 неделю назад
только что ввел всю фразу вашу в поиске и нашел ! )
Иван ТрофимовУченик (87) 1 неделю назад
Мне не выдает, дайте ссылку пожалуйста
Юрий Просветленный (37971) Иван Трофимов, шутка , фраза слишком длинная )))
চতসসচত েপী Ученик (133) 1 неделю назад
ужасы какие! Даже не пытайся !боженька будет недоволен
Марка Почтовая Оракул (81065) 1 неделю назад
Мне закрыты там возможности поиска
- Мудрец (18106) 1 неделю назад
и как ты относишься к этим бредням ? )

Вообще-то человек это душа, и накопления души не только за эту жизнь имеются.

Так что вот это вот, про про отсканировать и создать , чпермотозойд .. , просто смешно звучит ))
детский сад.
Тело лишь проекция души в этот мир.
От манипуляций с проекцией , -ты ничего не изменишь и на суть(душу-дух ) не повлияешь