Как относиться к бывшей?

Саша Коврик Мыслитель (7698), закрыт 17 лет назад
Если м ней предстоит еще как минимум год видеться каждый день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
spokoino i postoraise s nei prosto obshatsja po drujeski,ne vkoem sluchae ne rugaisja,a to ploxo konchitsja
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
типа дружи с ней, это явно будет не лишним
маша тузова Знаток (280) 17 лет назад
смотря как вы расстались...самый оптимальный вариант:не выходить за рамки приличия...привет-привет...пока-пока
Manjascha Ученик (136) 17 лет назад
dva raza bila za muzem.obchjays' s bivschimi muz'jami.chisto druzeskie otnoschenija