Скажите - что такое ТАХОМЕТР Это чего-то там размером с метр (ОГО! ) Да?

Василиска Гуру (2782), закрыт 16 лет назад
Здрасьте:)
Лучший ответ
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
страствуй! тут те стока умников наотвечали... у мну ваще ТахоМиллер! вот и не пойму то ли миллер в литрах измеряет, то ли ваще любые жидкости...и почиму именно миллер, а не балтика какая нить...
Амир ОдинаевУченик (22) 9 лет назад
Как это засчитали лучшим ответом!? Тахометр-для измерения вращения предметов.
Марли Просветленный (34972) завидуй молча!
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 16 лет назад
Тахометр измерят обороны коленвала (помоему) у машины) а окончание "метр" - означает "измерение"
Sanya Профи (879) 16 лет назад
нет, гораздо больше
ВасилискаГуру (2782) 16 лет назад
На сколько больше?
Sanya Профи (879) не измерял :)
ЛЮБОВЬ Профи (582) 16 лет назад
прибор для измерения скорости вращения вала. В зависимости от принципа действия различают механические, гидравлические, пневматические, электромеханические, магнитные и электрические тахометры. В авиационных силовых установках с газотурбинными и поршневыми двигателями тахометр служит для измерения мгновенного значения числа оборотов двигателя и является одним из наиболее важных приборов контроля за его работой. В авиационных силовых установках часто используют магнитоиндукционные тахометры.
Profit Troll Гуру (3344) 16 лет назад
С мерт?? ? Разве что провода. Это прибор для измерения оборотов двигателя.
barracuda Ученик (227) 16 лет назад
Это датчик рядом со спидометром. он измеряет обороты
Borzoy Гуру (4510) 16 лет назад
Обороты коленчатого вала в ДВС, тахометр показывает в количество оборотов в минуту, обычно в автомобилях на шкале от 0 до 7000 об/мин (где-то и побольше...)
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
превет!
Тахометр - прибор, показывающий количество оборотов коленчатого вала двигателя за 1 минуту.
Тахометр обычно расположен на приборной панели, рядом со спидометром