Бывают ли дружеские поцелуи?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 18 лет назад
Какие именно? И когда они переходят грань дружеских отношений?

Лучший ответ
Sasha Moon Знаток (456) 18 лет назад
Дружеский поцелуй останется дружеским до тех пор, пока ты относишься к человеку, как к другу. Они бывают самыми разными, в щечку, в губки, можно в засос, если это у вас так принято. Восприятие дружеского поцелуя зависит от восприятия жизни вашими друзьями.
Остальные ответы
Кс-кс Мыслитель (5587) 18 лет назад
Разве что между кошкой и мышкой... :))))
Vasily Galkin Гуру (2907) 18 лет назад
Конечно бывают, а грань переходят, когда становятся чувственно эротическими, э т ж просто!
ARKTHUR Мудрец (10805) 18 лет назад
Аха....как у Брежнева с Хоннекером....в засос...)))))
Осман Османов Мастер (2400) 18 лет назад
дружеские это когда жениться не заставляют
Наталья Высший разум (233081) 18 лет назад
От приятельницы к любовнице грань.))))
lennka Знаток (313) 18 лет назад
в щечку при встрече - очень даже дружеские поцелуйчики, а французский поцелуй - как минимум увелечение друг другом
Олег Туров Просветленный (21168) 18 лет назад
дружба и любовь - суть одно, развиваются они из одной основы.

каждого друга любишь, а с любимым человеком истино дружишь.

собственно твой вопрос с таким раскладом становится безсмысленным =))))

ИМХО ИМХО ИМХО
Natalia Dolgova Гуру (3815) 18 лет назад
дружеский всегда дружеский даже когда любовный??
Лана Эль Мудрец (15445) 18 лет назад
У некоторых даже дружеский секс бывает.
Зена Воин Мудрец (13623) 18 лет назад
Конечно! А ты сомневаешься?:)
Юлия Мудрец (15071) 18 лет назад
Нет... ну ты и спросил... =) А чем же мы уже три дня занимаемся?...;-)
За грань не заходили....я за этим слежу... БДИТЕЛЬНО!!!!)))))
Пользователь удален Гуру (4911) 18 лет назад
Этот скорее всего дружесский, вернее поцелуй ребенка! Супер фотка!
Саша *** Гуру (2960) 18 лет назад
Бывают!
Как бы по-корректней, поцелуй в губы перестает быть дружеским, на мой взгляд тогда, когда из контакта внешних сторон губ он переходит в, так сказать, контакт внутренних сторон губ. То что дальше - больше, естесственно, тоже уже не дружеский поцелуй.
Надеюсь мы только про лицо говорим?
Пользователь удален Знаток (373) 18 лет назад
бывает дружба даже между братом и сестрой.у меня были дружеские отношения со своей одноклассницей и соседкой. .хотя и симпатичная, а секс-мыслей не возникало
Алексей Миллер Знаток (410) 18 лет назад
постоянно. девочек лезбиянок не видел никогда что ли?
Пользователь удален Гуру (4758) 18 лет назад
Конечно,когда к человеку имешь чувство признательности за его дружеское плечо