Komu nravyatsya detektivi D.Doncovoi?

Yana Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Люся Гуру (3274) 17 лет назад
Мне нравится читать, но обсолютно не нравиться отношение тех, кому не нравится, к тем, кому нравится, если Вас не устраивают книги Донцовой, это нормально, людей много, все разные, но почему Вам надо так обложить ее читателей, такое ощущение, что это делает Вас умнее в своих собственных глазах. Книжек много, много авторов, хватит на всех, давайте буть добрее друг к другу.
Остальные ответы
Гуля Мастер (1900) 17 лет назад
Мне нравятся серии Евлампии Романовой и Даши Васильевой. Когда делать нечего или надо убить время в дороге-я всегда читаю их. Просто умора!!!
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
у меня жена читает
да и я почитываю на нее глядя
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (406) 17 лет назад
вот тебе ..www.fictionbook.ru попробуи там нормальных авторов немеренно! ! ))
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
нормаль - только редко приходться читать
Анна Мастер (1351) 17 лет назад
полная шляпа!! ! куча несоответствий! это и детективами-то сложно назвать, так поток бессознательности. Видимо, нравятся тем, у кого нет извилин на более интеллектуальное чтиво
Светл@н@ М@ковск@я Профи (747) 17 лет назад
Читаю на досуге, легко и приятно! Особенно нравится когда Даша Васильева баксами разбрасывается направо и налево! :) Неплохие сюжеты, а некоторые можно сразу распутать! Зарядка для мозгов своеобразная!
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
раньше нравились....но после 60той книги..уже надоело-пошло высасывание всего из пальца(((
Елена Мельникова Гуру (2789) 17 лет назад
Мне нравятся - читаю, когда отвлечься надо, абсолютно не напрягают