Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
MiF MiF
Искусственный Интеллект
wienc@list.ru wienc@list.ru
Просветленный
БАСТА Просперо М.И. Костя •••

Вoпрос к Дeвушкам:Ecли Ваш любимый стал импотентом ,kак быстро Вы его бросите ?

Alex Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чудо Мыслитель (5827) 13 лет назад
Для девушек Член это не самое главное, когда Вы это только мужчины поймете, носитесь со своими причиндалами, как с писанной торбой. 70% девушек испытывают клиторальный оргазм, ведь клитор-это маленикий член ...Идем дальше - итак любимых не бросают, плюс девушку можно удовлетворять и не имея члена.... есть пальцы, есть язык, в интим магазинах в конце концов можно купить пояс с дилдо, можно вибратор.... Основное удовольствие девушка получает не от члена, а от человека, это как в столовой ведро помоев или в ресторане корпаччо, или крабы камчатские.... Мужчины -Любите нас и только тогда получите стольки ласки и любви, что не будете импотентами, хотя прелесть в этом тоже есть, хотя бы не уйдет налево
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (468) 13 лет назад
я его сначала лечить поведу.попробовать надо,он же ЛЮБИМЫЙ.
Маруся Климова Профи (837) 13 лет назад
вопрос не корректный....
если это мой муж, и у нас семья, то я не буду семьёй жертвовать. думаю, если такое произойдёт, мы что-нить придумаем, на крайняк любовника заведу
если же просто парень... хм, ну ты сам подумай...
Нелюш Гуру (3071) 13 лет назад
ну вообще то с любимым живут не только из за секса.безвыходных положений не бывает и это не значит что его надо быстренько бросать.
ЛенаСвечникова Знаток (326) 13 лет назад
Чё, проблемы??? Если любит, то не бросит. Ибо сначала лечиться надо.
Nastasья Профи (814) 13 лет назад
Надо привязать карандаши к больному месту. И пошел, пошел, пошел....
Елена Проскурина Профи (627) 13 лет назад
Согласна с Ольгой. Если бы женщинам был нужен только член то ни одна бы не знала как выглядит ее партнер. А какая разница то, хрен он и есть хрен...
Похожие вопросы
Также спрашивают