льготный период кредитования!Что это и как начисляются % за кредит?

Елена Бобылева Знаток (353), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Matrix Гуру (3019) 18 лет назад
Льготный период кредитования это когда банк дает возможность заемщику осуществить проект учитывая его технические аспекты. например если закупается оборудование то на его приезд установку монтаж и прочее прочее уходит определенное время то есть заемщик пока не работает соответсвенно неправильно было бы требовать от него погашения кредита по срокам. Поэтому заемщик погашает только проценты по проекту либо и проценты начисляються но не погашаються это называеться инвестиционным периодом кредитования.. Начисление процентов происходит по остаточной сумме кредита !
Остальные ответы
Владимир Мастер (1966) 18 лет назад
Льготный период кредитования позволяет Вам бесплатно пользоваться кредитной линией в течение определенного срока с момента совершения покупки. Этот льготный период составляет максимум 50 дней. Если Вы полностью погашаете задолженность по кредитной карте до последнего дня платежа, указанного в Вашей выписке - банк не начисляет проценты за пользование кредитной линией по Кредитной карте.