как сейчас модно оформлять ногти?

Алисок Мастер (1601), закрыт 16 лет назад
классический маникюр,французский или разнообразные рисунки на ногтях?
Лучший ответ
Надежда Поташева Ученик (141) 16 лет назад
Это зависит от состояния души человека. Лишь бы фантазия у мастеров не иссякала
Остальные ответы
No-Fear Знаток (496) 16 лет назад
скоро будет модно ходить без ногтей, будь первой!
АлисокМастер (1601) 16 лет назад
обязательно учту твой совет!
Настена Гуру (2513) 16 лет назад
Сейчас моднее всего это - разнообразные рисунки наклейки брилиантики и в таком же направлении.
Татьяна Бальо Гуру (2520) 16 лет назад
у нас в Украине модные разнообразные рисунки
Алексей Туманов Знаток (401) 16 лет назад
Однозначно розовые чебурашки на зеленом фоне)
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
Говорят что надо коротко и ярко. А я с французским хожу. И ногти свои, а не нарощеные
FlashDancer Профи (814) 16 лет назад
В Голливуде модно иметь короткие ногти (но не под корень, а где-то 0,5-1 см), накрашенные каким-нибудь либо ярким, либо темным лаком. Обязательно глянцевым (например бордовым, черным или красным).
Но маникюр. конечно же, должен подходить к образу в целом.